Технологии Blogger.
RSS

My projects

~1~

Семейный альбом
Семья - мама...папа...я. 
                                       Это бабушки и дедушки...
                                                                                  Тети и дяди...
                                                                                                           Братья и сестры...
Это все те, кто нам очень дороги. Этот альбом был задуман мною как подобие дневника, который отображает историю НаШеЙ сЕмЬи. Он начинается с зарождения семьи - с нашего венчания. В него попадают самые ЯрКиЕ и значимые события нашей жизни. Я создаю его для своих детей и их внуков. Чтобы каждый из них мог погрузиться и прожить эту жизнь с нами. Как в песни Пьехи поется: "Чтобы жизни повторилась с начала, загляните в семейный альбом..."
Так что милости просим к нашему семейному очагу.

~2~

Альбом моей прЫнцесы.
Этот проект у меня посвящен созданию альбома для моей дочери. В нем я стараюсь запечатлить и отобразить самые яркие события из ее жизни. Быть может нам взрослым они покажутся и не значительными из-за того, что мы просто разучились удивляться как дети. Посмотрите как они радуются снегу, как их глаза горят при виде елочек с огоньками. В их глазах в этот момент можно увидеть блеск радости, все краски счастья, отблески удивления. Поэтому я загорелась мечтой сохранить все это сокровище для моей дочери, чтобы когда она подросла, то смогла увидеть все это опять. Вспомнить какой непосредственной, какой жизнерадостной она была. Чтобы снова можно было погрузиться хоть на миг в это беззаботное детство.

~3~

Мой сыночек - цветочек Василечек

 Ну и как же без самого младшего нашего члена семьи. Как и для его сестры я стараюсь запечатлеть самые яркие моменты его жизни. Пока он еще очень мал, но он растет и радует нас каждый день. Так что этот проект все цело принадлежит ему. И я надеюсь, что когда он выростет, то сможет достойно оценить этот труд.

~4~

Heritage
Этот проект о наших корнях. Я давно вынашивала идею создания альбома о всех моих предках. Ведь это очень важно знать кто ты и откуда ты. Кто твои предки, кем они были, чем занимались. Чтобы узнать кто ты, ты должен знать кем были твои предки изучить свои корни. Ведь дерево сильно своими корнями. Чем глубже они, тем крепче оно стоит на земле, тем раскидистее его крона. Насколько я и мой муж смогли, мы постарались собрать информацию о своих предках. Вот что у нас из этого получилось.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS